16.05.2016 г.

1.О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Рыльска от 17.08.2015г. №731 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации города Рыльска и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

2.О внесении изменений в постановление Администрации города Рыльска от 16.12.2014 г. № 1099 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»»

3.О внесении изменений в постановление Администрации города Рыльска от 15.09.2015 г. № 848 «Об утверждении административного Регламента Администрации города Рыльска Рыльского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»»

4.(ПРОЕКТ)О внесении изменений в постановление Администрации города Рыльска от 16.12.2014 г. № 1097 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»»