29 марта 2017г.

2.О муниципальной общественной комиссии по благоустройству

5.Об утверждении Порядка обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципальном образовании «город  Рыльск» Рыльского района Курской области на 2017 год»

8.Уведомление о проведении общественного обсуждения мероприятий по благоустройству Городского парка им. М. Горького