02 мая 2017г.

2. Протокол проведения общественного обсуждения мероприятий по благоустройству Городского парка им. М.Горького в рамках муниципальной программымуниципального образования «город Рыльск» Рыльского района Курской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем, коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «город Рыльск» Рыльского района Курской области на 2015-2020 годы»

5.Сообщение о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных домов для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании «город Рыльск» Рыльского района Курской области на 2018-2022гг.»