Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Льговском районе» информирует

ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологи  в Курской области в Льговском районе» проводит тематическое консультирование граждан по вопросам организации детского отдыха и оздоровления, в том числе об организации питания в летних оздоровительных лагерях; о наличии сведений о прививках для детей, отъезжающих в оздоровительные лагеря; требования по оказанию услуг при организации детского отдыха; о необходимости и порядке проведения акарицидной обработки территории загородных стационарных лагерей.

Также, специалисты могут разъяснить требования санитарно-технического состояния загородных стационарных лагерей, в том числе вопросы организации питьевого режима, обеспеченности лагерей горячей водой, наличия организованных мест купания на открытых водоемах и наличия санитарно-эпидемиологического заключения на места купания.

Задать вопросы Вы можете по телефону 8 (471-40) 2-40-14 с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00  до 14:00.